Автор

               

Вітаю вас, шановний гість сайту!

Мене звуть Прохорівська Світлана Валентинівна,

автор і власник проекту SVP Business Consulting.

Працюю бізнес консультантом з 2012 року.

 

Більш детальну історію про мене ви можете прочитати

в моїй книзі “Як подвоїти продажі за 5 днів”

 

Не знаю як ви, але я люблю прочитати історії тих людей з якими я тільки починаю співпрацювати або планую працювати.

 

Трохи про себе: вкрай меркантильний людина, тому основний мій вид діяльності спрямований на збільшення продажів і прибутку в малому і середньому бізнесі за допомогою різних каналів продажів і маркетингу .

 

Бізнес-консультант, бізнес-тренер, підприємець, копірайтер, власник проекту SVP Business Consulting.

 

І найголовніше – людина, яка на зрозумілій вам мові, просто і доступно може пояснити вам премудрості продажів, маркетингу, копірайтингу, соціальних мереж, як продавати на Etsy за кордон. І мені абсолютно байдуже, скільки вам років, яка у вас освіта і нахили. У вас все вийде! І ви зможете опанувати нову інформацію, навіть якщо ви вважаєте себе на всі 200% творчою людиною, і думаєте що маркетинг та продажі не зовсім ваше.

 

Близько 10 років я пропрацювала і навчала бухгалтерів бухгалтерського та податкового обліку з нуля, деякі з них стали і працюють головними бухгалтерами, заступниками. А також менеджерів по веденню супровідної документації для клієнтів, складання договорів. Менеджери у нас змінювалися постійно. Навчати доводилося багато і часто, частіше за все з повного нуля. І домагатися того, щоб люди отримавши знання, могли їх самостійно застосовувати і працювати ефективно.

Тому, якщо ви творча людина, не продавець, не подобаються продажу і хочете, щоб у вас люди купували самі – я зможу вас цьому навчити. У мене досить багатий досвід навчання людей з повного нуля. І в досить складних умовах, особливо коли люди не вірять в те, що це вони зможуть вивчити і застосовувати, але при цьому їм вже вчора з цим потрібно було працювати.

 

Освіта:

Вища, диплом спеціаліста економіки підприємства

Українського Державного Університету Харчових Технологій (стаціонар)

 

 

Свідоцтво про закінчення Київських державних курсів іноземних мов

«Інтерлінгва» (ділова англійська). Для тих, хто в пошуку курсів з вивчення

англійського, хочу зазначити, що завдяки цій компанії я отримала досить

хороший навик письмової та розмовної англійської мови.

(В попередніх двох компаніях навчали іноземним словами, а не вмінням говорити і писати)

 

Що ви отримуєте, працюючи зі мною, крім збільшення продажів і прибутку?

Насамперед скажу, що я не обіцяю вам в перший же день співпраці подвоїти ваші продажі за 5 хвилин, і що вам нічого не потрібно буде для цього робити. Збільшення продажів це спільна робота консультанта, вас як власника над вашим бізнесом, а також робота вашого персоналу всередині вашого бізнесу. Роботи над збільшенням продажів додасться всім, і щоб продажі збільшилися на 10-30% усім доведеться добряче попрацювати.

 

Цими словами я хочу вас зберегти від ілюзій, що нічого не треба буде робити і продажі зростуть самі до бажаного вами рівня. Не виростуть, і ваш особистий досвід як бізнесмена вам це підказує, і ви це знаєте, раз шукаєте нові шляхи виходу з ситуації, що склалася в бізнесі.

 

“А я хочу подвоїти продажі”, скажете ви. Відмінно, але для початку потрібно підняти їх на 10%, потім на 20% і т.д. І за такими сходами дістатися до подвоєння. Якщо у вас зараз нуль, або збиток -їх подвоювати не варто, для початку -вихід в плюс.

 

Під час спільної роботи, як бонус, ви отримуєте особистісний розвиток і розумієте, що головна можливість досягти будь-яких результатів, як в бізнесі, так і власного життя, просто “прокинутися” і почати робити прямо зараз! І тоді ваші мрії та цілі стануть реальними сьогодні, а не колись в майбутньому, яке ніколи не настане!

 

Якщо ви готові вчитися чомусь новому, постійно впроваджувати нові знання і навички, як в бізнесі, так і в особистому житті, буду рада вас вітати на своїх семінарах (вебінарах), консультаціях, в консалтингу

 

Якщо немає, знайдіть людину, або книги, які вам зможуть допомогти, але не зупиняйтеся в своєму розвитку.

 

І пам’ятайте. Головний ворог ваших успіхів, тільки ваші сумніви і власні страхи. Як їх подолати? Просто один раз взяти і зробити те, чого найбільше боїтеся, то, до чого на вашу думку ви не готові, то, чого нібито не зможете, але дуже хочете. Хочете всією душею, але постійно собі забороняєте. Зняти з себе заборони, прибрати страхи. В цьому ви можете допомогти тільки самі собі, адже їх роками створювали, щоб сховатися від реальності і відповідальності, від права на помилку. Люди завжди чогось хочуть уникнути, а уникають найголовнішого – життя. Яскравою, насиченою, багатогранною. Невже ви і в правду цього хочете? Думаю що так.

 

Кожен з нас вибирає собі життя. Яку вибрали – такий і живете. Не подобається? Тоді все просто. Робіть, творіть, створюйте і ніколи не зупиняйтеся. Ніколи не здавайтесь! Творіть усвідомлено, і ваша щаслива вічність стане постійною гостею в маленькій, але дуже важливій миті, під назвою “Зараз”!

 

 

Вагома помилка, яка заважає розвивати бізнес:

Багато хто з нас помилково вважають, що якщо дотримуватися успішних технік продажів, рутинно їх повторюючи день в день, без емоцій і щось бурмочучи собі піднос, то зростуть продажі. Просто ви ще раз доведете собі, що «у мене ця техніка не працює». А справа то не в техніці … І таких прикладів дуже багато. Звідки я все це знаю? Просто ділюся своїм досвідом в підприємництві, результатами моїх клієнтів.

 

Теорія, знання – це завжди прекрасно і добре, але без застосування – це просто даремний вантаж, який у вас є. Працюючи бізнес-консультантом і спілкуючись з моїми клієнтами, практично щодня підтверджується фраза: “бездіяльність – головний ворог ваших починань”.

Робіть висновки, друзі)

 

Багато хто думає: “Чому не можу підвищити продажі до потрібного мені рівня?”

Якщо вам потрібно допомога та нове рішення прямо зараз, записуйтеся на скайп-консультацію “Експрес-діагностика вашого бізнесу».

Хто любить довгу і завзяту самостійну роботу, йому подобається шукати голку в сіні самому: вам терпіння і удачі. Тільки мені шкода вашого витраченого часу дарма і незароблених грошей за цей період.

 

P.S

Якщо вищесказане не про вас, якщо ви цінуєте власний час і не кидаєте на вітер гроші, записуйтеся на “Експрес-діагностику вашого бізнесу» прямо зараз!

 

e-mail: mail@svp-business.com

 

З повагою,

бізнес консультант

Прохорівська Світлана

                       Приветствую вас, уважаемый гость сайта!

Автор: Прохоровская Светлана

Автор: Прохоровская Светлана

Пришла пора познакомиться. Меня зовут Прохоровская Светлана Валентиновна,

автор и собственник проекта SVP Business Consulting.

Более подробную историю обо мне вы можете прочесть

в моей книге “Как удвоить продажи за 5 дней”

Не знаю как вы, но я люблю прочитать истории тех людей с которыми я только начинаю сотрудничать или планирую работать.

Немного о себе: крайне меркантильный человек, поэтому основной мой вид деятельности направлен на увеличение продаж и прибыли в малом и среднем бизнесе при помощи разных каналов продаж и маркетинга:)))

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, предприниматель, копирайтер, собственник проекта SVP Business Consulting.

 

И самое главное – человек, который на понятном вам языке, просто и доступно может объяснить вам премудрости продаж, маркетинга, копирайтинга, социальных сетей, как продавать на Etsy заграницу. И мне абсолютно не важно, сколько вам лет, какое у вас образование и наклонности) 

 

Около 10 лет я проработала и обучала бухгалтеров бухгалтерскому и налоговому учету с нуля, некоторые из них стали и работают главными бухгалтерами, заместителями. А также менеджеров ведению сопроводительной документации для клиентов, составлению договоров. Менеджеры у нас менялись постоянно. Обучать приходилось много и часто, чаще всего с полного нуля. И добиваться того, чтобы люди получив знания, могли их самостоятельно применять и работать эффективно.

 

Поэтому, если вы творческий человек, не продавец, не любите продажи и хотите, чтобы у вас люди покупали сами – я смогу вас этому  научить. У меня достаточно богатый опыт обучения людей с полного нуля. И в достаточно сложных условиях, особенно когда люди не верят в то, что это они смогут изучить и применять, но при этом им уже вчера с этим нужно было работать:)

 

Образование:

Высшее, диплом специалиста экономики предприятия

Украинского Государственного Университета  Пищевых  Технологий (стационар)

DSC00439

 

 

Свидетельство об окончании Киевских государственных курсов иностранных языков

«Интерлингва» (девой английский). Для тех, кто в поиске курсов по изучению

английского, хочу отметить, что благодаря этой компании я получила достаточно

хороший навык письма и разговорного языка.

(В предыдущих двух компаниях обучали иностранным словам, а не умению говорить и писать)

 

 

 

Далее, тренинги по бизнесу и продажам, отмечу некоторые из них, материалы которых  я использую  в своей работе:

 

DSC00441

 

“Быстрые деньги в бизнесе” – авторская программа по увеличению продаж и прибыли в малом и среднем бизнесе Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского

Тренинги «Быстрые деньги в консалтинге», «Как эффективно продавать услуги консалтинга на встречах», «Как продавать консалтинг стоимостью от 500 000 рублей».

 

Если вы хотите увеличить продажи и прибыль самостоятельно, рекомендую вам прочитать книги и пройти тренинги по бизнесу таких авторов:

Брайян Трейси, Энтони Робинс, Джозеф Шугерман, Дэн Кэннеди, Джей Абрахам

 

 

Фотографии с некоторых проведенных семинаров:

 

семинар по бизнесу

семинар по бизнесу: как увеличить продажи в предновогодний сезон

Семинар для малого бизнеса наXIII Международной выставке подарков” от  Парус Экспо Медиа

 

семинар по бизнесу: спрособы и методы увеличения продаж

 

Семинар, проведенный для участников и гостей международного фестиваля моды “Kyiv Fashion” по увеличению продаж и прибыли.

 

 

семинар по бизнесу

семинар по бизнесу для предпринимателей

Семинар для предпринимателей “Как из хобби сделать бизнес?”

на выставке Мэдвин: Рукоделие. Подарки к рождеству 2013!

 

DSC_2768

 

 

Фотография после проведения семинара по увеличению продаж

для Компании Агроинком.

 

 

Семинар Как увеличить продажи детских товаров в оптово-розничном бизнесе

Семинар Как увеличить продажи детских товаров в оптово-розничном бизнесе

 

 

 

На конференции «Эффективная торговля детскими товарами»

в рамках выставки детской моды Baby Fashion 2014

 

 

 

 

Видео:

если вам интересно посмотреть как я веду семинар, нажмите на следующее

изображение, и перейдете на видео

Копия DSC_2833

Работа с рекомендациями, возражения клиентов.

 

Что вы получаете, работая со мной, кроме увеличения продаж и прибыли?

Первым делом скажу, что я не обещаю вам в первый же день сотрудничества удвоить ваши продажи за 5 минут, и что вам ничего не нужно будет для этого делать. Увеличение продаж это совместная работа консультанта, вас как собственника над вашим бизнесом, а также работа вашего персонала внутри вашего бизнеса. Работы над увеличением продаж добавится всем, и чтобы продажи увеличились на 10-30% всем предстоит хорошенечко поработать.

Этими словами я хочу вас уберечь от иллюзий, что ничего не надо будет делать и продажи вырастут сами до желаемого вами уровня. Не вырастут, и ваш личный опыт как бизнесмена вам это подсказывает, и вы это знаете, раз ищите новые пути выхода из сложившийся ситуации в бизнесе.

“А я хочу удвоить продажи”, -скажите вы. Отлично, но для начала нужно поднять их на 10%, потом на 20% и т.д. И по таким ступенькам добраться до удвоения. Если у вас сейчас ноль, или убыток -их удваивать не стоит, для начала -выход в плюс.

Во время совместной работы, как бонус, вы получаете  личностное развитие и понимаете, что главная возможность достичь любых результатов, как в бизнесе, так и собственной жизни, просто “проснуться” и начать делать прямо сейчас! И тогда ваши мечты и цели станут реальными сегодня, а не когда-то в будущем, которое никогда не наступит!

Если вы готовы учиться чему-то новому, постоянно внедрять новые знания и навыки, как в бизнесе, так и в собственной жизни, буду рада вас приветствовать на своих семинарах (вебинарах), консультациях, в консалтинге

Если нет, найдите человека, или книги, которые вам смогут помочь, но не останавливайтесь в собственном развитии.

И помните. Главный враг ваших успехов, только ваши сомнения и собственные страхи. Как их побороть? Просто один раз взять и сделать то, чего больше всего боитесь, то, к чему по вашему мнению вы не готовы, то, чего  якобы не сможете, но очень хотите. Хотите всей душой, но постоянно себе запрещаете. Снять с себя запреты, убрать страхи. В этом вы можете помочь только сами себе, ведь  их годами создавали, чтобы спрятаться от реальности и ответственности, от права на ошибку. Люди всегда чего-то хотят избежать, а избегают самого главного – жизни.  Яркой, насыщенной, многогранной. Неужели вы и в правду этого хотите? Думаю что да.

Каждый из нас выбирает себе жизнь. Какую выбрали – такой и живете. Не нравится? Тогда все просто. Делайте, творите, создавайте и никогда не останавливайтесь. Никогда не сдавайтесь! Творите осознанно, и ваша счастливая вечность станет постоянной гостей в маленьком, но очень важном мгновении, под названием “СЕЙЧАС”!

 

Весомая ошибка, которая мешает развивать бизнес:

Многие из нас ошибочно считают, что если соблюдать успешные техники продаж, рутинно их повторяя изо дня в день, без эмоций и что-то бормоча себе поднос, то у нас вырастут продажи. Просто вы еще раз докажете себе, что у меня эта техника не работает. А дело то не в технике… И таких примеров очень много. Откуда я все это знаю? Просто делюсь своим опытом в предпринимательстве, результатами моих клиентов.

Теория, знания – это всегда прекрасно и хорошо, но без применения – это просто бесполезный груз, который у вас есть. Работая бизнес-консультантом и общаясь с моими клиентами, практически ежедневно подтверждается фраза:“бездействие – главный враг ваших начинаний”. Делайте выводы, друзья)

Многие думают: “Почему  не могу повысить продажи до нужного мне уровня?”

Если вам нужно решение прямо сейчас, записывайтесь на скайп-консультацию “Экспресс-диагностика вашего бизнеса» . Кто любит долгую и упорную самостоятельную работу, ему нравится искать иголку в стоге сена самому: вам терпения и удачи. Только мне жаль вашего потраченного  времени зря и незаработанных денег за этот период.

P.S

Если вышесказанное не о вас, если вы цените собственное время и не бросаете на ветер деньги, записывайтесь на “Экспресс-диагностику вашего бизнеса» прямо сейчас!

тел. 068-593-26-45        

 e-mail: 

mail@svp-business.com

Comments (2)

 

 1. Александр пишет:

  Доброго утра, посмотрел Ваш ролик по продвижению в пинтерест . Все четко лаконично и по делу.
  О себе, есть интересное направление; МОДУЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР ИЗ ДЕРЕВА , Строительство, Ландшафт, детский конструктор. + онлайн мастер классы.
  Интересует сотрудничество со специалистом в продвижении SMM.

  • admin пишет:

   Доброе утро, Александр! Спасибо, что смотрите мои видео на Ютуб.
   Предоставляю только услуги по обучению SMM в виде консультаций:
   http://www.svp-business.com/category/consultation/
   У вас интересное направление по изделиям и для продаж за границу.
   Если будет интересна помощь в обучении для вас или ваших сотрудников,
   буду рада помочь.
   Хорошего вам дня!
   С уважением,
   Прохоровская Светлана

Leave a Reply